Праздник с пользой

от 02 июня 2023 г.

В День защиты детей, 1 июня,  в Городском саду команда ООО «Томскводоканал» провела для юных Томичей и гостей города праздник «Водный бар».

Все желающие смогли утолить жажду чистой питьевой водой, добываемой предприятием из глубин артезианских скважин, и получить ответы на вопросы: “Где добывается вода?», «Как её очищают?», «Кто следит за чистотой томской воды?» и «Как она попадает по трубам в жилые дома?».

Команда Томскводоканала подарила ребятишкам леденцы, а также полезные информационные буклеты.

Большой интерес окружающих вызвала яркая фотостойка – каждый ребенок смог почувствовать себя звездой известного мультфильма, а также игра в пазлы, на картинках которых была изображена специальная техника Томскводоканала.

Многие родители подчеркнули пользу и важность проведения подобных мероприятий, которые не только направлены на развлечение, но и несут функцию обучения и просвещения детей!

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.