За высокое профессиональное мастерство!

от 14 сентября 2022 г.

9 сентября открылась обновленная Доска почета Советского района города Томска. В список из 45 жителей, внесших значительный вклад в развитие района и добившихся успеха в различных областях, вошел мастер Цеха сетей водопровода ООО «Томскводоканал» Сергей Александрович Осипкин.

В торжественной обстановке Исполняющий обязанности главы администрации Советского района Вячеслав Шипицын вручил Именные свидетельства и нагрудные значки участникам церемонии.

«Виновники сегодняшнего торжества - это люди, которые самоотверженно трудятся, занимаются общественной и творческой деятельностью, они внесли значительный вклад в развитие Советского района и города Томска, – отметил Вячеслав Анатольевич – таких людей мы должны знать в лицо и гордиться ими».

За 30 лет трудовой деятельности Сергей Осипкин  был удостоен звания ветерана труда ООО «Томскводоканал», отмечен благодарностями и почетными грамотами Общества и Администрации Города Томска.

Коллеги отзываются о нем как о трудолюбивом, обладающим высокой работоспособностью и добросовестным отношением к работе сотрудником. Знание схем расположения и техническое состояние водопроводных коммуникаций позволяет Сергею Александровичу оперативно принимать меры к бесперебойному обеспечению потребителей города Томска хозяйственно-питьевым водоснабжением.

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.