Мастер водосети Цеха водоснабжения

от 16 декабря 2022 г.

Требуется мастер водосети в Цех водоснабжения.

З/пл:от 35 534,00руб.

График работы: пятидневная рабочая неделя с 08.00-17.00час. Возможна сверхурочная работа.

Обязанности: организация проведения работ по тех.обслуживанию и текущему ремонту с соблюдением требований технической и технологической документации, организация и обеспечение соблюдения подчиненным персоналом технологической последовательности производства работ на объекте; контролирует качество и объем работ, обеспечивает расстановку рабочих и звеньев, выдает сменное нормированное задание для аварийных бригад, контроль обеспеченности бригад материалами и средствами инд.защиты, осуществление в установленные сроки выполнения графиков по текущему ремонту и тех.обслуживанию водоводов и подводящих трубопроводов, учет выполняемых работ, оформление тех.документации, участие в сдаче ремонтных работ.

Требования: образование: высшее профессиональное (техническое) опыт работы на производстве не менее 1-го года; средрнее- профессиональное - опыт работы на производстве не менее 3-х лет.

Специфические знания/умения: мастер водосети должен уметь выявлять и устранять неисправности и повреждения на водопроводных сетях и сооружениях на них; выбирать способ выполнения поставленных задач; производить осмотр водопроводных сетей и сооружений на них; работать с контрольно-измерительными приборами; вести журнал регистрации нарядов-допусков; пользоваться персональным компьютером в части программными продуктами семейства Microsoft Office; вести установленный учет и отчетность. Мастер водосети ЦВ должен знать порядок проведения планово-предупредительных ремонтов водопроводных сетей и сооружений на них; строительные нормы и правила; правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов; основы трудового законодательства; технически характеристики, конструктивные особенности, назначение, режимы работы и правила эксплуатации оборудования водоводов и артезианских скважин; правила и нормы охраны труда, промышленной и противопожарной безопасности.

 Дополнительно: работа в коллективе, целеустремленность, нацеленность на результат.

Контактный телефон: 230135 Гончаров Олег Юрьевич, резюме: ok@vodokanal.tomsk.ru

Уважаемые соискатели! Отправляя свое резюме по электронной почте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Все Вакансии

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.