Молодежь Томскводоканала - Вдовин Роман, слесарь аварийно-восстановительных работ ЦНСК

от 11 ноября 2022 г.

Вдовин Роман Евгеньевич, 21 год, слесарь аварийно-восстановительных работ V разряда ЦНСК ООО «Томскводоканал».

Как начался трудовой путь в ООО «Томскводоканал»?

Учился в Томском техникуме водного транспорта и судоходства на судоводителя. Еще на последнем курсе техникума пришел работать в ООО «Томскводоканал», в августе 2020 года на должность слесаря аварийно-восстановительных работ Цеха насосных станций канализации. В 2021 году по повестке проходил срочную службу в армии и в мае 2022 года вернулся на предприятие на ту же должность.

В чем суть работы?

Ежедневно мы с напарником проводим осмотр и обслуживание закрепленных за нами канализационных насосных станций, проверяем всю автоматику, чистим насосы, решетки.

Сейчас заочно учусь на 1 курсе ТГАСУ по программе «Теплогазоснабжение и вентиляция». Решил получить высшее образование, в том числе для того, чтобы развиваться здесь, в Томскводоканале. Хочу идти дальше, раз я пришел сюда, работаю здесь, почему бы и не стремиться к движению в карьере на этом предприятии. Работая посменно, мне удается совмещать работу и учебу, кроме того,  часть заданий онлайн выполняются, что упрощает совмещение.

Трудностей в работе нет, с учетом опыта есть уже навыки и умения, которые помогают выполнять работу качественно и в срок.

В свободное от работы время кроме учебы езжу в гости к родителям в другой город, встречаюсь с друзьями и жду сезон лыж!

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.