Усиливаем наши объекты

от 31 октября 2022 г.

В рамках производственной программы ООО «Томскводоканал» на водопроводной насосной станции по адресу: ул. Советская, 114 завершился капитальный ремонт.

Рабочие бригады выполнили восстановление стен, произвели устройство скатной кровли с системой отвода дождевых вод. Кроме того, на объекте, взамен на устаревшее, установлено новое электрооборудование и система вентиляции.

В дальнейшем планируется замена насосного оборудование на данной станции, а также капитальный ремонт других ВНС.

В ходе выполнения работ жилые дома по ул. Советская, д. 114 и Нахимова, д. 4, водоснабжение которых происходит от данной ВНС, не останавливалось, отключений водоснабжения  для потребителей не было.

 - Выполненные в срок ремонтные мероприятия объекта позволят обеспечить надежность и стабильность подачи водоснабжения, в том числе в части ее энергетической составляющей, отметил Олег Гончаров, начальник Цеха водоснабжения ООО «Томскводоканал».

фасад здания до и после

до капитального ремонта

после капитального ремонта и установки нового оборудования

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.