Диалог о коммуникациях

от 29 июня 2022 г.

Вчера, на улице Красногвардейская в Октябрьском районе города Томска состоялась встреча жителей домов с представители ресурсоснабжающих организаций нашего города. Инициатором встречи стал Председатель Думы Города Томска Чингис Маметович Акатаев.

На повестке стоял  основной вопрос – строительство сетей газо – и водоснабжения.

От ООО «Томскводоканал» на встрече присутствовал главный инженер Игорь Алексеевич Мажейкин и начальник отдела инвестиционных проектов Максим Александрович Тайлашев.

Игорь Алексеевич рассказал о ходе строительства сетей водоснабжения на ул.  Красногвардейская и Павлова в рамках Инвестиционной программы ООО «Томскводоканал».

При реализации мероприятия идет строительство сетей протяженностью 1677 метров и установка 34 колодцев.

Игорь Алексеевич пояснил, что до 1 августа планируется завершение строительных работ, до 1 сентября – благоустройства.

По завершению процесса передачи объекта водоснабжения Томскводоканалу на правах аренды все желающие смогут заключить договор на подключение к централизованным сетям водоснабжения.

Кроме того, главный инженер пояснил процесс подачи заявки на технологическое присоединение, а всем участникам встречи раздали информационные памятки с перечнем необходимых документов.

Напоминаем, на нашем сайте вы также можете ознакомиться с порядком присоединения к системам водоснабжения и водоотведения, заполнить заявки, формы договоров с помощью образцов и ознакомиться с актуальным перечнем документов.

 

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.