Гидрогеолог

от 25 мая 2020 г.

Требуется гидрогеолог  подземного водозабора Цеха водоснабжения

Требования к кадидату:

Образование: высшее-профессиоанльное ( гидрогеология)

Опыт работы: не менее 1 года

Знания и умения: оборудование артезианских скважин, погружных насосов тип  ЭЦВ, различных погружных насосов импортного производства Grundfos, Wilo и др., оборудования трубопроводов и запорно-регулирующей арматуры (задвижек различных типов, затворов поворотных, клапанов обратных, воздушных клапанов, водоподъемного оборудования, водосчетчиков различных типов и др., Составление дефектных ведомостей и актов обследования на капитальный и текущий ремонт оборудования, зданий и сооружений. _Уверенный пользователь ПК, с опытом работы с текстовыми  и графическими приложениями.. Понимание принципов функционирования СМК_

 Обязанности:  Планирование, организация и выполнение работ по гидрогеологическим замерам  артезианских скважин водозабора из подземных источников (ПВЗ), одиночных городских скважин. Контроль за состоянием и наработкой погружных центробежных электронасосов с водоподъемным оборудованием. Запуск в работу и выключение из работы артезианских скважин. Составление отчетов. Планирование и включение в планы ремонтов оборудования арт. скважин.                                                                                           

График работы:пятидневная рабочая неделя (08.00 - 17.00 час.)

Заработная плата: 26634 руб.

Контактный телефон: 91-23-55, 90-51-50

Уважаемые соискатели! Отправляя свое резюме по электронной почте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Все Вакансии

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.