Томские экскаваторщики "померились силами" в конкурсе профмастерства

от 05 октября 2018 г.

Перелить ковшом от экскаватора жидкость в маленькую емкость и перекинуть баскетбольный мяч в небольшое ведро. Такие упражнения сегодня выполняли специалисты Томскводоканала на конкурсе профмастерства. Показательные выступления развернулись на территории предприятия 

Состязались машинисты из Томска и Северска. Одним из зрелищных заданий стало закрытие спичечного коробка ковшом. Главное условие упражнения - не сломать условную спичку. Также водители перекладывали трубу с одной подставки на другую и получали баллы за правильное выполнение заданий.

Кроме практики конкурсанты сдали теоретическую часть: знание пдд и техники безопасности. Отмечается, что подобные состязания проходят уже 5 лет. По результатам конкурса, все призовые места заняли томичи.

 

Источник: "Вести-Томск"

Все СМИ о нас

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.