Лучшего слесаря и электромонтера выбрали в ООО «Томскводоканал»

от 02 декабря 2019 г.

Каждый год комиссия, созданная из числа высококвалифицированных специалистов предприятия, определяет лучших сотрудников по направлениям деятельности. 2019-й не стал исключением, и в конце ноября были подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников ООО "Томскводоканал".

В этом году за звание лучшего в своей сфере боролись слесари-ремонтники и электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Для участников были созданы реальные рабочие условия, в процессе которых они продемонстрировали свои навыки. Так, слесари-ремонтники должны были разобрать и собрать задвижку. А электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования «с нуля» составили электрическую схему освещения. Предварительно специалисты отвечали на теоретические вопросы.

По итогам смотра-конкурса члены комиссии выбрали тех, кто показал лучший результат в соотношении качество работы и время ее выполнения. Учитывалось и соблюдение техники безопасности, применение средств индивидуальной защиты, порядок на рабочем месте. В номинации "Слесарь-ремонтник" первое место занял Алексей Шишкевич, второе -  Денис Чубаров, третье -  Николай Липатников. В свою очередь, в номинации "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования " больше всех баллов набрал Сергей Симон, на второй строчке в  соответствующем списке разместился  Денис Штырлин, на третьей – Артём Григорьев. Победители конкурса получили небольшие денежные призы и прибавку к зарплате на год вперед: 20%, 15% и 10% в зависимости от призового места.

Отметим, что для специалистов ООО «Томскводоканал» разработана целая система по регулярному совершенствованию навыков в формате мероприятий по повышению квалификации, конкурсов демонстрации и контроля профмастерства.

 

 

 

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.