Город поблагодарил начальника диспетчерской службы компании

от 22 февраля 2019 г.

Начальник диспетчерской службы ООО "Томскводоканал" Евгений Кениг был отмечен благодарственным письмом администрации города Томска в честь празднования Дня защитника Отечества. Награду Евгению вручил мэр города Иван Кляйн накануне, на праздничном вечере.

Евгений Кениг работает в сфере водопроводно-канализационного хозяйства Томска с 2007 года. Начинал слесарем аварийно-восстановительных работ, спустя год перешел в центральную диспетчерстую службу, а в 2013 году - возглавил ее.

Связь с горожанами – не единственная задача центральной диспетчерской службы предприятия, как это принято считать. Основная ее роль – диспетчеризация всех процессов, связанных с аварийными и плановыми работами в «беспокойном хозяйстве» ООО «Томскводоканал». Так что работа Евгения Кенига – это круглосуточный контроль за бригадами предприятия «в поле», обеспечение оперативной связи с городскими службами: от аварийной « 005» до подразделений ГИБДД и МЧС. И в этом смысле благодарственное письмо Мэра именно в канун Дня защитника Отечества – справедливая оценка этой по-настоящему мужской работы. 

Коллектив ООО «Томскводоканал» поздравляет Евгения с наградой и желает найти в сутках 25-й час – на сон и отдых!



Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.