«Томскводоканал» отмечен наградой «Золотая опора» как лучший потребитель электроэнергии Томской области

от 16 мая 2018 г.

15 мая 2018 года в Москве состоялось торжественное вручение премии «Золотая опора» лучшим клиентам энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО». Награду получают те потребители, которые четко соблюдают договорные отношения, имеют высокую платежную дисциплину, а также внедряют современные энергосберегающие технологии.

«Томскводоканал» стал победителем конкурса среди клиентов ПАО «Томскэнергосбыт»  по итогам 2017 года. Организаторы премии подчеркнули, что предприятие является ответственным и добросовестным партнером, а также крупнейшим потребителем электроэнергии в регионе на протяжении многих лет. Помимо этого было отмечено, что  «Томскводоканал» активно внедряет передовые технологии в водопроводное хозяйство города Томска.

«Для нас, безусловно, важно, получить достойную оценку от нашего партнёра, компании «Томскэнергосбыт» и стать обладателями престижной награды «Золотая опора». Поскольку выполнение производственных задач нашего предприятия напрямую зависит от стабильного энергоснабжения, мы стараемся поддерживать высокий уровень ответственности перед ресурсоснабжающей организацией, не нарушая договорные обязательства. Своевременная оплата электроэнергии, а также мероприятия, направленные на экономию ресурсов и повышение энергоэффективности, – это залог надёжности и бесперебойности в работе системы водоснабжения города Томска», - отметила директор ООО «Томскводоканал» Елена Яворская.

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.